Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 19.12.2025 № 2064 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Джибути о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы"
- Вид документа
- Постановление
- Дата принятия
- 19 декабря 2025 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 22.12.2025, № № 51 от 22 декабря 2025 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 декабря 2025 г. № 2064
МОСКВА
О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Джибути о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы
В соответствии со статьей 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:
Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Джибути о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы, подписанное в г. Москве 27 августа 2025 г.
Председатель Правительства Российской Федерации
Связанные записи
Связанные законы
- Федеральный закон от 30.01.2026 № 5-ФЗ «О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Джибути о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы»
- Распоряжение Президента Российской Федерации от 29.12.2025 № 517-рп (О назначении Ардабьевой Е.А. официальным представителем Президента Российской Федерации при рассмотрении палатами Федерального Собрания Российской Федерации вопроса о ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Джибути о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы)
- Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 28.01.2026 № 6-СФ «О Федеральном законе »О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Джибути о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы""
- Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 13.01.2026 № 9950-8 «О Федеральном законе »О ратификации Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Джибути о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы« (проект № 1113614-8)»