Законодательство
Постановление Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации от 07.07.1992 № 3242/2-I "О проекте закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Уголовный, Уголовно-процессуальный и Исправительно-трудовой кодексы Российской Федерации" (о биологической безопасности)"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 7 июля 1992 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 20.08.1992, № № 33 от 20 августа 1992 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О проекте закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Уголовный, Уголовно-процессуальный и Исправительно-трудовой кодексы Российской Федерации" (о биологической безопасности)
Совет Национальностей Верховного Совета Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Принять в первом чтении проект закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Уголовный, Уголовно-процессуальный и Исправительно-трудовой кодексы Российской Федерации" (о биологической безопасности).
2. Комитету Верховного Совета Российской Федерации по законодательству доработать с участием Министерства экологии и природных ресурсов Российской Федерации законопроект с учетом замечаний народных депутатов Российской Федерации и внести его на рассмотрение Верховного Совета Российской Федерации во втором чтении.
Председатель Совета Национальностей Верховного Совета Российской Федерации Р. Г. АБДУЛАТИПОВ
Москва, Дом Советов России 7 июля 1992 года N 3242/2-I