Законодательство
Постановление Съезда народных депутатов Российской Федерации от 21.04.1992 № 2715-I "О Председателе Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур"
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 21 апреля 1992 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 07.05.1992, № № 18 от 7 мая 1992 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
СЪЕЗДА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О Председателе Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур
В целях эффективного обеспечения антимонопольной деятельности в Российской Федерации Съезд народных депутатов п о с т а н о в л я е т: Установить, что Председатель Государственного комитета Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур назначается на должность и освобождается от должности Президентом Российской Федерации с согласия Верховного Совета Российской Федерации.
Председатель Верховного Совета Российской Федерации Р. И. ХАСБУЛАТОВ
Москва, Кремль 21 апреля 1992 года N 2715-I