Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 22.10.1992 № 815 "О передаче государственных предприятий и организаций, а также иного государственного имущества в государственную собственность Хабаровского края"
- Вид документа
- Постановление
- Дата принятия
- 22 октября 1992 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 02.11.1992, № № 18 от 2 ноября 1992 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 22 октября 1992 г. N 815 г. Москва
О передаче государственных предприятий и организаций, а также иного государственного имущества в государственную собственность Хабаровского края
Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Передать в государственную собственность Хабаровского края: государственные предприятия и организации, расположенные на его территории, согласно приложению N 1; государственное имущество, находящееся в пользовании арендных предприятий, акционерных обществ и малых предприятий, согласно приложению N 2.
Е. ГАЙДАР ________________ Без приложений