Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27.10.1992 № 1967-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 27 октября 1992 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 02.11.1992, № № 18 от 2 ноября 1992 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 27 октября 1992 г. N 1967-р г. Москва
1. Принять предложение администрации Амурской области, согласованное с ГТК России, МБ России, МИДом России, Минобороны России, Минтрансом России, Минэкономики России, Минфином России, Минсельхозом России и Госкомсанэпиднадзором России, об открытии на российско-китайской границе пункта пропуска "Благовещенск" после его соответствующего обустройства для двустороннего пассажирского сообщения.
2. МИДу России с участием ГТК России и МБ России провести переговоры с Китайской Стороной об открытии пункта пропуска "Благовещенск". Достигнутую договоренность оформить путем обмена нотами или в иной взаимоприемлемой форме.
3. Администрации Амурской области: обеспечить с участием заинтересованных министерств и ведомств строительство пункта пропуска "Благовещенск" и необходимых служебных помещений для таможенных, пограничных, ветеринарных и карантинных органов; предусмотреть выделение в установленном порядке жилья для работников пограничных, таможенных, ветеринарных и карантинных органов.
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации А. Шохин