Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.10.1992 № 1984-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 28 октября 1992 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 02.11.1992, № № 18 от 2 ноября 1992 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 28 октября 1992 г. N 1984-р г. Москва
В связи с проведением в Москве в период с 7 по 15 ноября 1992 г. очередного международного теннисного турнира "Кубок Кремля" серии чемпионата мира Ассоциации теннисистов-профессионалов:
1. Поручить обеспечить: а) МИДу России - своевременную выдачу виз зарубежным участникам турнира, официальным лицам, почетным гостям, спонсорам, иностранным журналистам по представлению "АО Юнайтед Тим Интернешнл/Кубок Кремля" (Дирекция турнира); б) Минкультуры России - культурное обслуживание участников и гостей турнира; в) Минсвязи России - оборудование в спорткомплексе "Олимпийский" пресс-центра, рабочих подтрибунных помещений и мест прессы на трибунах средствами связи в объемах по согласованию с Организационным комитетом турнира (в том числе выделение прямых линий международной телефонной и факсимильной связи) и обслуживание этих средств связи специалистами с оплатой в рублях; г) Мининформпечати России, ВГТРК: радио- и телетрансляцию турнира по внутренним и международным каналам связи, рекламу турнира в средствах массовой информации; установку мониторов в служебных помещениях турнира (40 штук); д) Минздраву России - медико-санитарное обслуживание турнира; е) МВД России - охрану правопорядка в дни проведения турнира в спорткомплексе "Олимпийский".
2. Разрешить на время подготовки и проведения турнира "Кубок Кремля" в 1992 году ввоз необходимых для проведения турнира грузов, оборудования и товаров, передаваемых безвозмездно "АО Юнайтед Тим Интернешнл/Кубок Кремля" (Дирекция турнира), освободив их от таможенных пошлин.
Е. ГАЙДАР