Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 22.07.1992 № 1329-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 22 июля 1992 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 27.07.1992, № № 4 от 27 июля 1992 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 22 июля 1992 г. N 1329-р г. Москва
1. В целях совершенствования прогнозно-аналитического и информационного обеспечения экономической реформы и упорядочения деятельности научно-исследовательских организаций в области экономики, финансов, ценообразования, организации управления, размещения и использования производительных сил, внешнеэкономической деятельности, предпринимательства, маркетинга, конъюнктуры, экономико-производственных проблем отраслевого и межотраслевого характера, анализа экономической и производственной информации, разработки информационных систем экономического профиля образовать комиссию в следующем составе:
Салтыков Б. Г.
Улюкаев А. В.
Арефьев Е. П.
Вавилов А. П.
Васильев С. А.
Глазьев С. Ю.
Захаров А. П.
Мостовой П. П.
Нечаев А. А.
Уринсон Я. М.
Фонотов А. Г.
Ясин Е. Г.
Рыков О. В.
2. Разрешить руководителю Комиссии привлекать для работы экспертов на договорной основе за счет средств Миннауки России.
3. Министерствам и ведомствам Российской Федерации, концернам и объединениям в десятидневный срок представить в Комиссию следующие сведения о подведомственных им научно-исследовательских организациях, центрах, советах и других учреждениях названного профиля: наименование организации; организационно-правовой статус; основные направления деятельности; объем работ, выполненных в 1 полугодии 1992 г. (в том числе за счет бюджетных источников финансирования); численность сотрудников (в том числе научных работников); перечень заказчиков.
4. Комиссии проанализировать положение дел и представить рекомендации Правительству Российской Федерации к 1 октября 1992 г.
Е. ГАЙДАР