ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 № 1884-р

Поделиться:
Вид документа
Иное
Дата принятия
23 октября 1993 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 01.11.1993, № № 44 от 1 ноября 1993 г.

Оглавление

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 23 октября 1993 г. N 1884-р г. Москва

1. Принять предложение Русской православной церкви, Минкультуры России, администрации Свердловской области и мэрии Санкт-Петербурга о создании комиссии по изучению вопросов, связанных с исследованием и перезахоронением останков российского императора Николая II и членов его семьи, и утвердить ее состав согласно приложению.

2. Комиссии, предусмотренной в пункте 1 настоящего распоряжения, разработать совместно с заинтересованными организациями необходимые предложения и внести их в Совет Министров - Правительство Российской Федерации.

3. Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии возложить на Аппарат Совета Министров - Правительства Российской Федерации.

Председатель Совета Министров - Правительства Российской Федерации В. Черномырдин __________________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1884-р

С О С Т А В комиссии по изучению вопросов, связанных с исследованием и перезахоронением останков российского императора Николая II и членов его семьи

Яров Ю. Ф.

Собчак А. А.

Абрамов Е. А.

Аверинцев С. С.

Авдонин А. Н.

Адамишин А. Л.

Алексеев В. В.

Глазунов И. С.

Голицын А. К.

Громов А. П.

Денисов Э. Г.

Ковальченко И. Д.

Красавченко С. Н.

Москвичев А. М.

Никитина Т. Х.

Пихоя Р. Г.

Плаксин В. О.

Поярков В. К.

Радзинский Э. А.

Россель Э. Э.

Сафонов А. Е.

Себенцов А. Е.

____________