ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 19.03.1993 № 459-р

Поделиться:
Вид документа
Иное
Дата принятия
19 марта 1993 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 22.03.1993, № № 12 от 22 марта 1993 г.

Оглавление

СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 19 марта 1993 г. N 459-р г. Москва

1. Принять предложение Лебединского и Стойленского горно-обогатительных комбинатов, согласованное с Роскомметаллургией, Белгородским областным Советом народных депутатов, Минфином России, Минэкономики России, МВЭСом России и ГТК России, о завершении в 1993-1994 годах программы создания мощностей по выпуску товаров народного потребления и материалов строительной индустрии, а также развития социальной сферы г. Старый Оскол, осуществляемой указанными комбинатами по решениям Правительства Российской Федерации с привлечением иностранных фирм.

2. Установить, что в 1993-1994 годах Лебединский и Стойленский горно-обогатительные комбинаты при проведении работ в соответствии с пунктом N 1 настоящего распоряжения не уплачивают экспортных пошлин за поставку за границу продукции согласно приложению N 1 и импортных пошлин за закупаемое по импорту оборудование согласно приложению N 2. Возврат в федеральный бюджет причитающихся к уплате сумм пошлин указанным комбинатам осуществить в 2000-2002 годах равными долями.

3. Роскомметаллургии и Минфину России осуществлять контроль за целевым использованием средств, предназначенных для выполнения работ, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

Председатель Совета Министров - Правительства Российской Федерации В. Черномырдин __________________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ N 1 к распоряжению Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 19 марта 1993 г. N 459-р

О Б Ъ Е М Ы продукции Лебединского и Стойленского горно- обогатительных комбинатов, которые в 1993-1994 годах освобождаются от уплаты экспортных пошлин

------------------------------------------------------------------ Наименование

Железорудные окатыши:

Лебединский 1350 1500 горно-обогати- тельный комби- нат

Железорудный концентрат:

Лебединский горно-обога- тительный ком- бинат 1420 1550

Стойленский 1420 1550 горно-обога- тительный ком- бинат

____________

ПРИЛОЖЕНИЕ N 2 к распоряжению Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 19 марта 1993 г. N 459-р

П Е Р Е Ч Е Н Ь объектов Лебединского и Стойленского горно- обогатительных комбинатов, закупка оборудования для которых в 1993-1994 годах освобождается от уплаты импортных пошлин

------------------------------------------------------------------ Наименование объектов

Лебединский горно-обога- тительный комбинат 4 тонны в смену 1993 год

Стойленский горно-обога- тительный комбинат 4 тонны в смену -"-

Завод по производству:

твердых сыров 500 кг в смену -"- сливочного масла 120 кг в смену -"- Гастрономический центр с

Комплексный завод по перера-

Фабрика по выпуску обуви

Теплица для выращивания

Установка для производства

Заводы по производству тонко- дисперсного мела:

Лебединский горно-обога- 600 тыс. тонн в год 1995 год тительный комбинат

Стойленский горно-обога- 300 тыс. тонн в год -"- тительный комбинат

Животноводческий комплекс с

___________