Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 09.03.1994 № 302-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 9 марта 1994 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 21.03.1994, № № 12 от 21 марта 1994 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 9 марта 1994 г. N 302-р г. Москва
В целях оказания государственной поддержки предприятиям, применяющим труд инвалидов и пенсионеров, и во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 1993 г. N 394 "О мерах по профессиональной реабилитации и обеспечению занятости инвалидов":
1. Принять согласованное предложение Минфина России, Минэкономики России и МВЭСа России об использовании оставшейся части кредита ФРГ в размере 90 млн. немецких марок для закупки технологического оборудования для предприятий текстильной и легкой промышленности, применяющих труд инвалидов и пенсионеров.
2. Российской ассоциации предприятий, применяющих труд инвалидов, совместно с Минэкономики России и МВЭСом России определить перечень закупаемого в соответствии с настоящим распоряжением импортного оборудования с распределением по предприятиям, применяющим труд инвалидов и пенсионеров.
3. Минфину России определить порядок расчетов предприятий-получателей кредита с установлением при погашении кредита дотационного коэффициента в размере 0,6.
Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин