Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 24.02.1994 № 236-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 24 февраля 1994 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 28.02.1994, № № 9 от 28 февраля 1994 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
от 24 февраля 1994 г. N 236-р г. Москва
1. Согласиться с предложением Посла Российской Федерации в Социалистической Республике Вьетнам о приглашении в феврале 1994 г. с рабочим визитом в г. Москву сроком до 7 дней заместителя председателя Вьетнамской части Межправительственной Российско-Вьетнамской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству Ле Суан Чиня для рассмотрения хода выполнения решений, принятых на 2-ом заседании Межправительственной Российско-Вьетнамской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.
2. МВЭСу России совместно с МИДом России обеспечить проведение соответствующих мероприятий, связанных с пребыванием Ле Суан Чиня в г. Москве.
3. Обслуживание Ле Суан Чиня и сопровождающих его лиц (до 10 человек) возложить на Управление делами Президента Российской Федерации. Расходы по проживанию в "Президент-отеле", питанию, включая официальный завтрак, приобретению сувениров и транспортному обслуживанию делегации отнести за счет средств, предусматриваемых для финансирования государственных расходов в 1 квартале 1994 г. по федеральному бюджету для Аппарата Правительства Российской Федерации.
Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О. Сосковец