Законодательство
Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 12 сентября 2007 г. N 808 "О внесении изменений в Перечень воинских должностей, при замещении которых военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, выплачивается ежемесячная надбавка за работу с личным составом воинских подразделений и воинских частей внутренних войск МВД России, утвержденный приказом МВД России от 24 августа 2006 г. N 671". (Регистрационный N 10317 от 15 октября 2007 г.)
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 12 сентября 2007 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 29.10.2007, № № 44 от 29 октября 2007 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
П Р И К А З
Министерства внутренних дел Российской Федерации от 12 сентября 2007 г. N 808
О внесении изменений в Перечень воинских должностей, при замещении которых военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, выплачивается ежемесячная надбавка за работу с личным составом воинских подразделений и воинских частей внутренних войск МВД России, утвержденный приказом МВД России от 24 августа 2006 г. N 671
Зарегистрирован Минюстом России 15 октября 2007 г. Регистрационный N 10317
1. Внести прилагаемые изменения в Перечень воинских должностей, при замещении которых военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, выплачивается ежемесячная надбавка за работу с личным составом воинских подразделений и воинских частей внутренних войск МВД России, утвержденный приказом МВД России от 24 августа 2006 г. N 671.
2. Установить, что выплата ежемесячной надбавки военнослужащим по вновь включенным в Перечень воинским должностям осуществляется с 1 августа 2007 г.
Министр генерал армии Р.Нургалиев ____________ Далее - Перечень. Зарегистрирован в Минюсте России 14 сентября 2006 г., регистрационный N 8247. (Опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти, 2006, N 39. - Прим. ред.)
____________
Приложение
И З М Е Н Е Н И Я, которые вносятся в Перечень воинских должностей, при замещении которых военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, выплачивается ежемесячная надбавка за работу с личным составом воинских подразделений и воинских частей внутренних войск МВД России, утвержденный приказом МВД России от 24 августа 2006 г. N 671
1. Наименование раздела III Перечня изложить в следующей редакции: "III. Заместители начальников (в подразделениях и воинских частях внутренних войск МВД России) по работе с личным составом (по воспитательной работе, по культурно-просветительной работе)".
2. Дополнить раздел III Перечня пунктами следующего содержания:
+-----------------------------------------------------------------+ ¦20. Отделения (всех наименований) ¦Капитан
____________