Законодательство
Распоряжение Министерства юстиции Российской Федерации от 25 апреля 2007 г. N 398 "Об установлении стоимости экспертного часа в государственных судебно-экспертных учреждениях Министерства юстиции Российской Федерации при производстве судебных экспертиз по гражданским и арбитражным делам, делам об административных правонарушениях, а также при производстве на договорной основе экспертных исследований для граждан и юридических лиц". (Регистрационный N 9618 от 8 июня 2007 г.)
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 25 апреля 2007 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 18.06.2007, № № 25 от 18 июня 2007 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
Министерства юстиции Российской Федерации от 25 апреля 2007 г. N 398
Об установлении стоимости экспертного часа в государственных судебно-экспертных учреждениях Министерства юстиции Российской Федерации при производстве судебных экспертиз по гражданским и арбитражным делам, делам об административных правонарушениях, а также при производстве на договорной основе экспертных исследований для граждан и юридических лиц
Зарегистрировано Минюстом России 8 июня 2007 г. Регистрационный N 9618
В соответствии с уставами государственных судебно-экспертных учреждений Министерства юстиции Российской Федерации:
1. Устанавливаю стоимость экспертного часа в государственных судебно-экспертных учреждениях Министерства юстиции Российской Федерации при производстве судебных экспертиз по гражданским и арбитражным делам, делам об административных правонарушениях, а также при производстве на договорной основе экспертных исследований для граждан и юридических лиц на 2007 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением распоряжения возложить на статс-секретаря - заместителя Министра А.В.Бондара.
Министр В.В.Устинов
_____________
Приложение
Стоимость экспертного часа в государственных судебно-экспертных учреждениях Министерства юстиции Российской Федерации при производстве судебных экспертиз по гражданским и арбитражным делам, делам об административных правонарушениях, а также при производстве на договорной основе экспертных исследований для граждан и юридических лиц
+-----------------------------------------------------------------+ ¦ N ¦
_____________