Законодательство
Приказ Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 4 декабря 2006 г. N 396 "Об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, являющиеся федеральной собственностью и предоставленные открытому акционерному обществу "Российские железные дороги", по субъектам Российской Федерации". (Регистрационный N 8750 от 16 января 2007 г.)
- Вид документа
- Иное
- Дата принятия
- 4 декабря 2006 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 29.01.2007, № № 5 от 29 января 2007 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
П Р И К А З
Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 4 декабря 2006 г. N 396
Об утверждении ставок арендной платы за земельные участки, являющиеся федеральной собственностью и предоставленные открытому акционерному обществу "Российские железные дороги", по субъектам Российской Федерации
Зарегистрирован Минюстом России 16 января 2007 г. Регистрационный N 8750
В соответствии с пунктом 4 постановления Правительства Российской Федерации от 29 апреля 2006 г. N 264 "О порядке пользования земельными участками, являющимися федеральной собственностью и предоставленными открытому акционерному обществу "Российские железные дороги" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 19, ст. 2086) приказываю:
1. Утвердить прилагаемые ставки арендной платы за земельные участки, являющиеся федеральной собственностью и предоставленные открытому акционерному обществу "Российские железные дороги", по субъектам Российской Федерации.
2. Росимуществу (В.Л.Назаров): 2.1. Начиная с 2007 года осуществлять ежегодную индексацию размера ставок арендной платы за земельные участки, являющиеся федеральной собственностью и предоставленные открытому акционерному обществу "Российские железные дороги", до начала очередного финансового года на величину, равную прогнозируемому уровню инфляции, предусмотренному в федеральном законе о федеральном бюджете на очередной финансовый год. 2.2. При заключении договора аренды земельного участка, являющегося федеральной собственностью и предоставленного открытому акционерному обществу "Российские железные дороги", предусмотреть возможность одностороннего изменения арендодателем размера арендной платы на очередной год в случае, если она была проиндексирована в соответствии с пунктом 2.1 настоящего приказа, при условии письменного уведомления об этом арендатора.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Андросова К.Г.
Министр Г.О.Греф
__________
Приложение
С Т А В К И арендной платы за земельные участки, являющиеся федеральной собственностью и предоставленные открытому акционерному обществу "Российские железные дороги", по субъектам Российской Федерации
+-----------------------------------------------------------------+ ¦ N ¦
___________