ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Приказ Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 22 сентября 2008 г. N 437 "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 01.02.2008 N 23". (Регистрационный N 12395 от 3 октября 2008 г.)

Поделиться:
Вид документа
Иное
Дата принятия
22 сентября 2008 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 27.10.2008, № № 43 от 27 октября 2008 г.

Оглавление

П Р И К А З

Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 22 сентября 2008 г. N 437

О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 01.02.2008 N 23

Зарегистрирован Минюстом России 3 октября 2008 г. Регистрационный N 12395

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 997 "Об утверждении Правил предоставления в 2008-2010 годах субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление государственной поддержки по основным направлениям сельскохозяйственного производства" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 3, ст. 183) приказываю:

1. Внести в приказ Минсельхоза России от 1 февраля 2008 г. N 23 "О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 29.12.2007 N 997", зарегистрированный Минюстом России 27 февраля 2008 г., регистрационный N 11232 (Российская газета, 2008, N 86) (далее - Приказ), следующие изменения: а) в пункте 1 Приказа слова "(приложения N 6-16)" заменить словами "(приложения N 6-16, 32)", слова "(приложения N 17-27)" заменить словами "(приложения N 17-27, 33)"; б) приложение N 1 к Приказу дополнить разделом "Субсидии на комбикорма", изложив его в редакции согласно приложению N 1 к настоящему приказу; в) дополнить Приказ приложениями N 32 "Справка-расчет на предоставление в 2008 году субсидий на комбикорма" и N 33 "Сводная справка-расчет на предоставление в 2008 году субсидий на комбикорма", изложив их в редакции согласно приложениям N 2 и 3 к настоящему приказу, соответственно; г) приложение N 31 к Приказу "Перечень документов, являющихся основанием для предоставления субсидий" дополнить пунктом 12 следующего содержания: "12. На комбикорма: копия сведений о производстве и отгрузке сельскохозяйственной продукции по форме федерального государственного статистического наблюдения N П-1 (СХ) и копия информации по производству продукции животноводства за первое полугодие 2008 года согласно приложению N 2 к настоящему приказу.".

2. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя Министра А.А.Слепнева.

Министр А.В.Гордеев

____________

Приложение N 1

СТАВКИ СУБСИДИЙ на 2008 год по направлениям государственной поддержки

+-----------------------------------------------------------------+ ¦

____________

Приложение N 2

Образец

Заполняется: получателем субсидий

Представляется: в орган, уполномоченный высшим органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации

Периодичность: один раз в год

В случае изменения бюджетных ассигнований - в течение месяца после их изменения

СПРАВКА-РАСЧЕТ на предоставление в 2008 году субсидий на комбикорма по _____________________________________ (организация - получатель субсидий)

+-----------------------------------------------------------------+ ¦Наименование продукции ¦ Объем ¦ Ставка ¦Потребность ¦ Объем

Руководитель организации - получателя субсидий ____________ ___________________

Главный бухгалтер организации - получателя субсидий ____________ ___________________

М. П. "__"_____________ 200_ г.

Испол. ______________ тел. ________________

Приложение: Информация по производству продукции животноводства за первое полугодие 2008 года.

Примечание. К справке-расчету прикладываются копия сведений о производстве и отгрузке сельскохозяйственной продукции по форме федерального государственного статистического наблюдения N П-1 (СХ) и копия информации по производству продукции животноводства за первое полугодие 2008 года. ____________ Заполняется органом, уполномоченным высшим органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации в соответствии с п. 8 Правил, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2007 г. N 997.

____________

Приложение к справке-расчету на предоставление в 2008 году субсидий на комбикорма

Заполняется: получателем субсидий

Представляется: в орган, уполномоченный высшим органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации

Информация по производству продукции животноводства за первое полугодие 2008 года по _____________________________ (получатель субсидий)

+-----------------------------------------------------------------+ ¦Наименование продукции

Получатель субсидий _________________

М. П. "__"_________ 2008 г.

Испол. ________________ тел. ________________

____________

Приложение N 3

Образец

Заполняется: органом, уполномоченным высшим органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации

Представляется: в Министерство сельского хозяйства Российской Федерации

Периодичность: не позднее 10 ноября текущего года

В случае изменения бюджетных ассигнований - в течение месяца после их изменения

СВОДНАЯ СПРАВКА-РАСЧЕТ на предоставление в 2008 году субсидий на комбикорма по ___________________________________________________________ (орган, уполномоченный высшим органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации)

+---------------------------------------------------------------------------------------+ ¦

Расчет субсидий подтверждаю: Руководитель органа, уполномоченного высшим органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации ________________

Главный бухгалтер органа, уполномоченного высшим органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации ________________

М. П. "__"______________ 2008 г.

Испол. _________________ тел. ____________________

____________