Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 08.04.2013 № 552-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 8 апреля 2013 г.
- Дата опубликования
- 11 апреля 2013 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 15.04.2013, № № 15 от 15 апреля 2013 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 апреля 2013 г. N 552-р
МОСКВА
Минфину России в соответствии с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов" направить на мероприятия по реализации проектов, одобренных Комиссией при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России, бюджетные ассигнования с распределением согласно приложению: в 2013 году - в размере 3593 млн. рублей; в 2014 году - в размере 3345 млн. рублей; в 2015 году - в размере 3555 млн. рублей.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________
ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 8 апреля 2013 г. N 552-р
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ бюджетных ассигнований федерального бюджета, направляемых в 2013-2015 годах на финансовое обеспечение мероприятий по реализации проектов, одобренных Комиссией при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России
(млн. рублей) --------------------------------------------------|-----|------|----|---------------------------- Мероприятия |2013 | 2014 |2015| Федеральный орган по реализации проектов | год | год |год | исполнительной власти - | | | | получатель средств | | | | федерального бюджета | | | | --------------------------------------------------|-----|------|----|----------------------------
I. Медицинская техника и фармацевтика 1. Развитие технологий персонального мониторинга
2. Развитие и внедрение медицинских
II. Космос и телекоммуникации 3. Создание системы слежения и мониторинга
4. Создание интеллектуальных систем мониторинга и 110
5. Создание транспортно-энергетического модуля на
в том числе:
в части мероприятий, осуществляемых 790 1550 2150 Роскосмос Роскосмосом
в части мероприятий, осуществляемых 1420 1155 1210 Государственная корпорация Государственной корпорацией по атомной энергии по атомной энергии "Росатом" "Росатом"
III. Энергоэффективность 6. Инновационная энергетика
Итого
____________