Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 24.04.2013 № 674-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 24 апреля 2013 г.
- Дата опубликования
- 29 апреля 2013 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 06.05.2013, № № 18 от 6 мая 2013 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 апреля 2013 г. N 674-р
МОСКВА
1. Утвердить прилагаемый план мероприятий по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2015 годы (далее соответственно - Программа, план).
2. Минфину России: предусматривать необходимые бюджетные ассигнования на финансовое обеспечение мероприятий, включенных в план, при формировании проекта федерального бюджета на очередной финансовый год и плановый период; обеспечивать передачу в установленном порядке бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период на Программу, федеральным органам исполнительной власти - основным исполнителям плана.
3. Установить, что основные исполнители плана - главные распорядители средств федерального бюджета по согласованию с координатором Программы вправе ежегодно перераспределять средства, предусмотренные на реализацию мероприятий плана, в пределах общего объема средств, предусматриваемых им на соответствующий финансовый год. Основные исполнители плана - главные распорядители средств федерального бюджета представляют не позднее 1 февраля года, следующего за отчетным, в Минфин России информацию о расходовании средств, предоставляемых в соответствии с настоящим распоряжением.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________
УТВЕРЖДЕН распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2013 г. N 674-р
ПЛАН мероприятий по реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2013-2015 годы*
--------------------------------|----------------|------------------|------------------|-------------------------------
I. Правовое обеспечение реализации Программы 1. Разработка и утверждение
2. Подготовка проектов
3. Подготовка проекта
4. Подготовка проектов
5. Подготовка проекта
6. Подготовка проекта
7. Подготовка проекта указа
8. Подготовка проекта
9. Подготовка проекта
II. Организационно-управленческие мероприятия по реализации Программы 10. Софинансирование
11. Прием заявлений об участии
12. Деятельность временных
13. Выплата переселенцам
14. Выплата переселенцам
15. Выплата переселенцам
16. Выплата ежемесячного
17. Изготовление и рассылка
III. Аналитическое и методическое обеспечение реализации Программы, в том числе оценка результатов, получаемых в ходе ее реализации
18. Доклад о ходе реализации
19. Информационно-
20. Проведение мониторинга
21. Проведение мониторинга
IV. Информационное обеспечение реализации Программы 22. Организация формирования и
23. Организация издания и
24. Организация распространения ФМС России
25. Обеспечение
26. Выпуск ежемесячного
27. Взаимодействие
28. Осуществление
29. Создание и трансляция на
30. Развитие и популяризация
31. Поддержка и развитие
Итого
Минфин России 200000 200000 200000
ФМС России 749236,6 2649236,6 2649236,6
МИД России 107500 107500 107500
Минрегион 34200 34200 34200 России
________________ * Основные исполнители мероприятий плана ежегодно, до 15 января года, следующего за отчетным, представляют координатору Программы информацию о выполнении соответствующих мероприятий для учета при подготовке доклада Правительству Российской Федерации о ходе реализации Программы в истекшем году (с учетом целевых показателей). ** Целевые показатели соответствуют целевым показателям реализации подпрограммы "Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерации соотечественников, проживающих за рубежом" государственной программы Российской Федерации "Региональная политика и федеративные отношения", утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 марта 2013 г. N 435-р.
____________