ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 15.06.2013 № 983-р "О заключении Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки об организации линии прямой шифрованной связи между уполномоченными представителями Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки по вопросам угроз в сфере использования информационно-телекоммуникационных технологий и самим информационно-телекоммуникационным технологиям"

Поделиться:
Вид документа
Распоряжение
Дата принятия
15 июня 2013 г.
Дата опубликования
19 июня 2013 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 24.06.2013, № № 25 от 24 июня 2013 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 2013 г. N 983-р

МОСКВА

О заключении Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенных Штатов Америки об организации линии прямой шифрованной связи между уполномоченными представителями Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки по вопросам угроз в сфере использования информационно-коммуникационных технологий и самим информационно-коммуникационным технологиям

В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" принять предложение ФСО России, согласованное с МИДом России и предварительно проработанное с Американской Стороной, о заключении путем обмена нотами Соглашения между Российской Федерацией и Соединенными Штатами Америки об организации линии прямой шифрованной связи между уполномоченными представителями Российской Федерации и Соединенных Штатов Америки по вопросам угроз в сфере использования информационно-коммуникационных технологий и самим информационно-коммуникационным технологиям. Одобрить проект ноты Российской Стороны (прилагается). Поручить ФСО России провести совместно с МИДом России переговоры с Американской Стороной и по достижении договоренности МИДу России произвести обмен нотами, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________ Без текста проекта ноты