Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 27.06.2013 № 540 "Об уполномоченном органе Российской Федерации по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза "Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей"
- Вид документа
- Постановление
- Дата принятия
- 27 июня 2013 г.
- Дата опубликования
- 1 июля 2013 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 08.07.2013, № № 27 от 8 июля 2013 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 июня 2013 г. N 540
МОСКВА
Об уполномоченном органе Российской Федерации по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза "Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей"
Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Установить, что Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в рамках федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и федерального государственного надзора в области защиты прав потребителей является уполномоченным органом Российской Федерации по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза "Технический регламент на соковую продукцию из фруктов и овощей".
2. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата и территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных указанной Службе в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев