Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 18.02.2014 № 219-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Дата принятия
- 18 февраля 2014 г.
- Дата опубликования
- 24 февраля 2014 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 24.02.2014, № № 8 от 24 февраля 2014 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 февраля 2014 г. N 219-р
МОСКВА
В целях подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске:
1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске и утвердить его состав (прилагается). Организационно-техническое обеспечение деятельности указанного организационного комитета возложить на Минспорт России.
2. Минспорту России: совместно с заинтересованными органами исполнительной власти и Российским студенческим спортивным союзом в 3-месячный срок разработать и представить на утверждение в организационный комитет по подготовке и проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске план основных мероприятий, связанных с подготовкой и проведением XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске; по вопросам, требующим решения Правительства Российской Федерации, внести соответствующие согласованные предложения с указанием сроков, объемов и источников финансирования.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________
УТВЕРЖДЕН распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2014 г. N 219-р
СОСТАВ организационного комитета по подготовке и проведению XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярске
Шувалов И.И.
Кузнецов Л.В.
Левитин И.Е.
Матыцин О.В.
Мутко В.Л.
Акбулатов Э.Ш.
Алексеев С.И.
Ваганов Е.А.
Гизатулин Р.Р.
Горовой А.В.
Дедюхин В.А.
Каграманян И.Н.
Катренко В.С.
Кузнецов А.Е.
Кузьмин В.И.
Ливанов Д.В.
Мень М.А.
Миловзорова Е.Б.
Найговзина Н.Б.
Нестеренко Т.Г.
Никифоров Н.А.
Новак А.В.
Паршикова Н.В.
Пешкова Е.С.
Савельев О.Г.
Соколов М.Ю.
Степанов В.В.
Сыромолотов О.В.
Томенко В.П.
Яцкин А.В.
____________