Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 30.05.2026 № 1303-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 1303-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 30 мая 2026 г.
- Дата опубликования
- 1 июня 2026 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 08.06.2026, № № 23 от 8 июня 2026 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 мая 2026 г. № 1303-р
МОСКВА
1. В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. № 339 "О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления" определить акционерное общество "Инновации. Мероприятия. Конгрессы." (далее - общество) единственным исполнителем осуществляемой Минфином России в 2026 году закупки услуг по организации и проведению Московского финансового форума.
2. Определить 31 декабря 2026 г. предельным сроком, на который заключается государственный контракт с обществом на закупку услуг, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения (далее - государственный контракт).
3. Установить возможность привлечения обществом к исполнению государственного контракта субподрядчиков, соисполнителей при условии исполнения обществом не менее 10 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по государственному контракту лично.
Председатель Правительства Российской Федерации