Законодательство
Федеральный закон от 02.10.2012 № 155-ФЗ "О ратификации Конвенции между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал"
- Вид документа
- Федеральный закон
- Номер
- 155-ФЗ
- Принявший орган
- Президент Российской Федерации
- Дата принятия
- 2 октября 2012 г.
- Дата опубликования
- 3 октября 2012 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 08.10.2012, № № 41 от 8 октября 2012 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ратификации Конвенции между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал
Принят Государственной Думой
Одобрен Советом Федерации
Ратифицировать Конвенцию между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал, подписанную в городе Буэнос-Айресе 10 октября 2001 года.
Президент Российской Федерации
Москва, Кремль
2 октября 2012 года
№ 155-ФЗ
Связанные записи
Связанные законы
- Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 26.09.2012 № 243-СФ «О Федеральном законе »О ратификации Конвенции между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал""
- Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 21.09.2012 № 830-6 «О Федеральном законе »О ратификации Конвенции между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал« (проект N 63128-6)»
- Постановление Правительства Российской Федерации от 23.04.2012 № 353 «О внесении на ратификацию Конвенции между Правительством Российской Федерации и Правительством Аргентинской Республики об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал»