ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Указ Президента Российской Федерации от 29.12.2012 № 1712 "О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2013 году"

Поделиться:
Вид документа
Указ
Номер
1712
Принявший орган
Президент Российской Федерации
Дата принятия
29 декабря 2012 г.
Дата опубликования
4 января 2013 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 31.12.2012, № № 53 от 31 декабря 2012 г. (Часть II)

Оглавление

УКАЗ

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2013 году

В соответствии с федеральными законами от 31 мая 1996 г. № 61-ФЗ "Об обороне" и от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" постановляю:

1. Призывать в 2013 году граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов сроком до двух месяцев в Вооруженных Силах Российской Федерации, во внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации, в федеральных органах государственной охраны, органах федеральной службы безопасности.

2. Для служебного пользования.

3. Для служебного пользования.

4. Военные сборы проводить в сроки по согласованию с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, за исключением проверочных сборов, сроки проведения которых определяются Министерством обороны Российской Федерации.

5. Правительству Российской Федерации и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, для прохождения военных сборов и с проведением этих сборов.

6. Настоящий Указ вступает в силу с 1 января 2013 г.

Президент Российской Федерации

Москва, Кремль

29 декабря 2012 года

№ 1712