Законодательство
Распоряжение Президента Российской Федерации от 18.09.2013 № 350-рп (О выделении в 2013 году средств Минприроды России из резервного фонда Президента Российской Федерации)
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 350-рп
- Принявший орган
- Президент Российской Федерации
- Дата принятия
- 18 сентября 2013 г.
- Дата опубликования
- 19 сентября 2013 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 23.09.2013, № № 38 от 23 сентября 2013 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
РАСПОРЯЖЕНИЕ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
1. Выделить в 2013 году из резервного фонда Президента Российской Федерации 15 млн. рублей Минприроды России для региональной общественной организации "Центр реабилитации и реинтродукции тигров и других редких животных" (г. Владивосток, ул. Героев Варяга, д. 12) на содержание амурских тигров в целях обеспечения их возвращения в естественную среду обитания, а также на приобретение оборудования и создание необходимой инфраструктуры.
2. Минприроды России:
обеспечить контроль за целевым назначением и эффективностью расходования выделенных средств;
представить в Администрацию Президента Российской Федерации отчет о расходовании выделенных средств.
3. Заместителю Председателя Правительства Российской Федерации - полномочному представителю Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе обеспечить проверку исполнения настоящего распоряжения.
Президент Российской Федерации
18 сентября 2013 года
№ 350-рп