Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 25.02.2014 № 140 "О внесении изменений в Положение о Федеральном агентстве по недропользованию"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 140
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 25 февраля 2014 г.
- Дата опубликования
- 28 февраля 2014 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 03.03.2014, № № 9 от 3 марта 2014 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 февраля 2014 г. N 140
МОСКВА
О внесении изменений в Положение о Федеральном агентстве по недропользованию
Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Положение о Федеральном агентстве по недропользованию, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2004 г. N 293 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, N 26, ст. 2669; 2006, N 25, ст. 2723; 2009, N 38, ст. 4489; 2013, N 10, ст. 1027).
2. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации численности работников центрального аппарата и территориальных органов Федерального агентства по недропользованию, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Агентству в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________
УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Российской Федерации от 25 февраля 2014 г. N 140
ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в Положение о Федеральном агентстве по недропользованию
1. В подпункте 5.3.2 слова "за плату" исключить.
2. Дополнить подпунктами 5.3.14 и 5.3.15 следующего содержания: "5.3.14. выдачу, продление срока действия, внесение изменений, прекращение действия, отказ в выдаче разрешений на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства на земельном участке, предоставленном пользователю недр и необходимом для ведения работ, связанных с пользованием недрами (за исключением работ, связанных с пользованием участками недр местного значения); 5.3.15. выдачу, а также отказ в выдаче разрешений на ввод в эксплуатацию объекта капитального строительства, разрешение на строительство, реконструкцию которого было выдано Федеральным агентством по недропользованию;".
____________