Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 26.02.2014 № 149 "О подкомиссии по систематизации и кодированию технико-экономической и социальной информации в социально-экономической области"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 149
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 26 февраля 2014 г.
- Дата опубликования
- 3 марта 2014 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 10.03.2014, № № 10 от 10 марта 2014 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 февраля 2014 г. N 149
МОСКВА
О подкомиссии по систематизации и кодированию технико-экономической и социальной информации в социально-экономической области
Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Образовать при Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности подкомиссию по систематизации и кодированию технико-экономической и социальной информации в социально-экономической области.
2. Внести в Положение о Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 26 августа 2013 г. N 735 "О Правительственной комиссии по использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 35, ст. 4521; N 44, ст. 5746; N 47, ст. 6122), следующие изменения: а) пункт 3 дополнить подпунктом "н" следующего содержания: "н) систематизации и кодирования технико-экономической и социальной информации в социально-экономической области."; б) абзац первый пункта 6 после слов "электронного здравоохранения" дополнить словами ", подкомиссия по систематизации и кодированию технико-экономической и социальной информации в социально-экономической области".
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев