Законодательство
Федеральный закон от 27.05.2014 № 133-ФЗ "О ратификации Договора между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы"
- Вид документа
- Федеральный закон
- Номер
- 133-ФЗ
- Принявший орган
- Президент Российской Федерации
- Дата принятия
- 27 мая 2014 г.
- Дата опубликования
- 27 мая 2014 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 02.06.2014, № № 22 от 2 июня 2014 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ратификации Договора между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы
Принят Государственной Думой
Одобрен Советом Федерации
Ратифицировать Договор между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы, подписанный в городе Каире 23 июня 2009 года.
Президент Российской Федерации
Москва, Кремль
27 мая 2014 года
№ 133-ФЗ
Связанные записи
Связанные законы
- Договор между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы, от 23 июня 2009 года (ратифицирован Федеральным законом от 27.05.2014 № 133-ФЗ, вступил в силу 10 июля 2014 года)
- О подписании Договора между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы
- О представлении Президенту Российской Федерации предложения о подписании Договора между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы
- О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Договора между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы
- Постановление Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от 21.05.2014 № 189-СФ «О Федеральном законе »О ратификации Договора между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы""
- Постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 16.05.2014 № 4312-6 «О Федеральном законе »О ратификации Договора между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет о передаче для отбывания наказания лиц, осужденных к лишению свободы« (проект N 462436-5)»