ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19.07.2014 № 1347-р

Поделиться:
Вид документа
Распоряжение
Номер
1347-р
Принявший орган
Правительство Российской Федерации
Дата принятия
19 июля 2014 г.
Дата опубликования
24 июля 2014 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 28.07.2014, № № 30 от 28 июля 2014 г. (Части I-II)

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 июля 2014 г. N 1347-р

МОСКВА

1. Утвердить Соглашение между Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору и Правительством Севастополя о передаче Правительству Севастополя осуществления части полномочий Российской Федерации в сфере государственного контроля (надзора) в области промышленной безопасности, электроэнергетики и безопасности гидротехнических сооружений.

2. Ростехнадзору совместно с Правительством Севастополя в срок до 31 декабря 2014 г. обеспечить регистрацию опасных производственных объектов, расположенных на территории г. Севастополя, в государственном реестре опасных производственных объектов.

3. Росводресурсам совместно с Ростехнадзором и Правительством Севастополя в срок до 31 декабря 2014 г. обеспечить регистрацию гидротехнических сооружений, расположенных на территории г. Севастополя, в Российском регистре гидротехнических сооружений.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев