Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 31.07.2014 № 753 "О внесении изменений в Правила распределения между участниками внешнеэкономической деятельности тарифных квот в отношении ели обыкновенной или пихты белой европейской и сосны обыкновенной, вывозимых за пределы территории Российской Федерации и территории государств-участников соглашений о Таможенном союзе в третьи страны, за исключением Европейского союза"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 753
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 31 июля 2014 г.
- Дата опубликования
- 4 августа 2014 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 11.08.2014, № № 32 от 11 августа 2014 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31 июля 2014 г. N 753 МОСКВА О внесении изменения в Правила распределения между участниками внешнеэкономической деятельности тарифных квот в отношении ели обыкновенной или пихты белой европейской и сосны обыкновенной, вывозимых за пределы территории Российской Федерации и территории государств - участников соглашений о Таможенном союзе в третьи
Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Абзац шестой пункта 12 Правил распределения между участниками внешнеэкономической деятельности тарифных квот в отношении ели обыкновенной или пихты белой европейской и сосны обыкновенной, вывозимых за пределы территории Российской Федерации и территории государств - участников соглашений о Таможенном союзе в третьи страны, за исключением Европейского союза, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 2012 г. N 779 "О тарифных квотах на отдельные виды лесоматериалов хвойных пород, вывозимых за пределы территории Российской Федерации и территории государств - участников соглашений о Таможенном союзе" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 33, ст. 4677; 2014, N 19, ст. 2425), изложить в следующей редакции: "копия договора (договоров) купли-продажи (поставки) ели и сосны обыкновенной с арендатором (арендаторами) лесного участка в объеме, не превышающем объем тарифной квоты, распределенной участнику внешнеэкономической деятельности, в случае если заявитель не является арендатором лесного участка.".
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев