ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Федеральный закон от 30.01.2026 № 1-ФЗ "О внесении изменений в статью 2 Федерального закона "Об особенностях правового регулирования отношений в области культуры в связи с принятием в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"

Ст. 1 Закона № 1-ФЗ

Поделиться:

Внести в статью 2 Федерального закона от 18 марта 2023 года № 63-ФЗ "Об особенностях правового регулирования отношений в области культуры в связи с принятием в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2023, № 12, ст. 1876) следующие изменения:

1) в части 1 цифры "2026" заменить цифрами "2028";

2) в части 2 цифры "2026" заменить цифрами "2028".

← К оглавлению Федеральный закон от 30.01.2026 № 1-ФЗ "О внесении изменений в статью 2 Федерального закона "Об особенностях правового регулирования отношений в области культуры в связи с принятием в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области и образованием в составе Российской Федерации новых субъектов - Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области"