Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 19.12.2025 № 3918-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 3918-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 19 декабря 2025 г.
- Дата опубликования
- 23 декабря 2025 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 29.12.2025, № № 52 от 29 декабря 2025 г. (Часть II)
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 декабря 2025 г. № 3918-р
МОСКВА
1. Выделить в 2025 году Минстрою России бюджетные ассигнования из резервного фонда Правительства Российской Федерации в размере 427258 тыс. рублей на предоставление разовой финансовой помощи в форме субсидии из федерального бюджета бюджету Хабаровского края на возмещение понесенных в 2025 году расходов на реализацию мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда Хабаровского края, признанного таковым после 1 января 2017 г., имея в виду переселение 351 гражданина из 6,51 тыс. кв. метров аварийного жилищного фонда, исходя из уровня софинансирования расходного обязательства Хабаровского края в размере, не превышающем 56,35 процента.
2. Минстрою России:
обеспечить заключение соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Хабаровского края, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, не позднее 15 календарных дней после издания настоящего распоряжения;
осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением в Правительство Российской Федерации доклада до 15 февраля 2026 г.
Председатель Правительства Российской Федерации