Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.04.2015 № 748-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 748-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 28 апреля 2015 г.
- Дата опубликования
- 30 апреля 2015 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 04.05.2015, № № 18 от 4 мая 2015 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 апреля 2015 г. N 748-р
МОСКВА
1. Направить делегацию Российской Федерации для участия в качестве наблюдателя в Дипломатической конференции по принятию нового акта Лиссабонского соглашения об охране наименований мест происхождения и их международной регистрации (г. Женева, Швейцария, 11-21 мая 2015 г.) (далее - Дипломатическая конференция).
2. Утвердить руководителем делегации Российской Федерации заместителя руководителя Федеральной службы по интеллектуальной собственности Кирий Л.Л.
3. Роспатенту по согласованию с МИДом России и Минэкономразвития России утвердить состав и указания делегации Российской Федерации.
4. Расходы, связанные с командированием членов делегации Российской Федерации, произвести за счет средств направляющих федеральных органов исполнительной власти и организаций.
5. Руководителю делегации Российской Федерации подписать заключительный акт Дипломатической конференции.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев