Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 08.06.2015 № 564 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2015 г. № 115"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 564
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 8 июня 2015 г.
- Дата опубликования
- 10 июня 2015 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 15.06.2015, № № 24 от 15 июня 2015 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 июня 2015 г. N 564
МОСКВА
О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2015 г. N 115
Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2015 г. N 115 "О предоставлении в 2015 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на восстановление поврежденных в результате паводка, произошедшего в 2014 году на территориях Республики Алтай, Республики Тыва, Республики Хакасия и Алтайского края, автомобильных дорог регионального и межмуниципального, местного значения и мостов в целях ликвидации последствий паводка" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, N 7, ст. 1052).
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________
УТВЕРЖДЕНЫ постановлением Правительства Российской Федерации от 8 июня 2015 г. N 564
ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в постановление Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2015 г. N 115
1. В абзаце третьем: слова "субъектов Российской Федерации и муниципальных образований" заменить словами "бюджетной системы Российской Федерации"; цифры "2172500" заменить цифрами "1955250".
2. Распределение предоставляемых в 2015 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации на восстановление поврежденных в результате паводка, произошедшего в 2014 году на территориях Республики Алтай, Республики Тыва, Республики Хакасия и Алтайского края, автомобильных дорог регионального и межмуниципального, местного значения и мостов в целях ликвидации последствий паводка, утвержденное указанным постановлением, изложить в следующей редакции:
"УТВЕРЖДЕНО постановлением Правительства Российской Федерации от 11 февраля 2015 г. N 115 (в редакции постановления Правительства Российской Федерации от 8 июня 2015 г. N 564)
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ предоставляемых в 2015 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации на восстановление поврежденных в результате паводка, произошедшего в 2014 году на территориях Республики Алтай, Республики Тыва, Республики Хакасия и Алтайского края, автомобильных дорог регионального и межмуниципального, местного значения и мостов в целях ликвидации последствий паводка
----------------------------------|--------------------------------
Алтайский край
Всего
____________