ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 22.06.2015 № 1151-р

Поделиться:
Вид документа
Распоряжение
Номер
1151-р
Принявший орган
Правительство Российской Федерации
Дата принятия
22 июня 2015 г.
Дата опубликования
24 июня 2015 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 29.06.2015, № № 26 от 29 июня 2015 г.

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 июня 2015 г. N 1151-р

МОСКВА

1. Одобрить представленную Минпромторгом России Концепцию научно-технической программы Союзного государства "Разработка критических стандартных технологий проектирования и изготовления изделий наноструктурной микро- и оптоэлектроники, приборов и систем на их основе и оборудования для их производства и испытаний", согласованную с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и Белорусской Стороной.

2. Минпромторгу России внести в установленном порядке в Совет Министров Союзного государства Концепцию, указанную в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Рекомендовать Совету Министров Союзного государства определить государственным заказчиком научно-технической программы Союзного государства "Разработка критических стандартных технологий проектирования и изготовления изделий наноструктурной микро- и оптоэлектроники, приборов и систем на их основе и оборудования для их производства и испытаний" от Российской Федерации Минпромторг России с возложением на него функций государственного заказчика - координатора.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев