ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 08.07.2015 № 1314-р

Поделиться:
Вид документа
Распоряжение
Номер
1314-р
Принявший орган
Правительство Российской Федерации
Дата принятия
8 июля 2015 г.
Дата опубликования
10 июля 2015 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 20.07.2015, № № 29 от 20 июля 2015 г. (Часть II)

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 июля 2015 г. N 1314-р

МОСКВА

1. Реорганизовать федеральное государственное унитарное предприятие "Главный информационно-вычислительный центр Министерства культуры Российской Федерации" в форме его преобразования в федеральное государственное бюджетное учреждение "Главный информационно-вычислительный центр Министерства культуры Российской Федерации" (далее - учреждение).

2. Определить, что основными целями деятельности учреждения являются сбор, обработка, хранение данных о деятельности учреждений культуры, информационно-аналитическое обеспечение учреждений культуры, информирование общества о деятельности учреждений культуры, разработка, сопровождение и развитие информационных и информационно-коммуникационных систем, систем хранения и обработки данных.

3. Минкультуры России: осуществлять функции и полномочия учредителя учреждения; утвердить в установленном порядке устав учреждения и обеспечить государственную регистрацию учреждения.

4. Росимуществу совместно с Минкультуры России обеспечить в установленном порядке закрепление на праве оперативного управления за учреждением находящегося в федеральной собственности недвижимого имущества, необходимого для обеспечения его деятельности.

5. Реорганизацию, указанную в пункте 1 настоящего распоряжения, осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Минкультуры России в федеральном бюджете.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев