ON — вы онлайн: юридические реестры, журнал и подбор юриста 24/7

Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 27.11.2025 № 1903 "О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Мозамбик о выдаче"

Поделиться:
Вид документа
Постановление
Номер
1903
Принявший орган
Правительство Российской Федерации
Дата принятия
27 ноября 2025 г.
Дата опубликования
28 ноября 2025 г.
Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 01.12.2025, № № 48 от 1 декабря 2025 г. (Часть IV)

Оглавление

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 ноября 2025 г. № 1903

МОСКВА

О представлении Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Мозамбик о выдаче

В соответствии с пунктом 3 статьи 16 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

Одобрить и представить Президенту Российской Федерации для внесения на ратификацию в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Мозамбик о выдаче, подписанное в г. Санкт-Петербурге 20 мая 2025 г.

Председатель Правительства Российской Федерации