Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 09.04.2016 № 636-р "О подписании Протокола о внесении изменений в Конвенцию между Правительством Российской Федерации и Правительством Австрийской Республики об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал от 13 апреля 2000 г. и Протокол к ней от 13 апреля 2000 г."
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 636-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 9 апреля 2016 г.
- Дата опубликования
- 13 апреля 2016 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 18.04.2016, № № 16 от 18 апреля 2016 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 апреля 2016 г. N 636-р
МОСКВА
О подписании Протокола о внесении изменений в Конвенцию между Правительством Российской Федерации и Правительством Австрийской Республики об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал от 13 апреля 2000 г. и Протокол к ней от 13 апреля 2000 г.
В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" одобрить представленный Минфином России согласованный с МИДом России, Минэкономразвития России, Минюстом России, ФНС России и предварительно проработанный с Австрийской Стороной проект Протокола о внесении изменений в Конвенцию между Правительством Российской Федерации и Правительством Австрийской Республики об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал от 13 апреля 2000 г. и Протокол к ней от 13 апреля 2000 г. (прилагается). Поручить Минфину России провести с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти переговоры с Австрийской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации указанный Протокол, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения, не имеющие принципиального характера.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________ Без текста проекта Протокола
Связанные записи
Связанные законы
- Федеральный закон от 26.11.2002 № 146-ФЗ, «О ратификации Конвенции между Правительством Российской Федерации и Правительством Австрийской Республики об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал»
- О Федеральном законе «О ратификации Конвенции между Правительством Российской Федерации и Правительством Австрийской Республики об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал»
- О Федеральном законе «О ратификации Конвенции между Правительством Российской Федерации и Правительством Австрийской Республики об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал» (проект N 215555-3)