Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 22.07.2016 № 1577-р "О подписании Протокола о внесении изменений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о порядке и условиях софинансирования за счет средств Российской Федерации повышения заработной платы основных категорий работников государственных учреждений Республики Абхазия в сфере здравоохранения, образования, науки, культуры, спорта и социального обслуживания граждан от 14 апреля 2015 г."
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 1577-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 22 июля 2016 г.
- Дата опубликования
- 26 июля 2016 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 01.08.2016, № № 31 от 1 августа 2016 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 22 июля 2016 г. № 1577-р МОСКВА О подписании Протокола о внесении изменений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о порядке и условиях софинансирования за счет средств Российской Федерации повышения заработной платы основных категорий работников государственных учреждений Республики Абхазия в сфере здравоохранения, образования,
В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Федерального закона "О международных договорах Российской Федерации" одобрить представленный Минтрудом России согласованный с МИДом России и другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и предварительно проработанный с Абхазской Стороной проект Протокола о внесении изменений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Абхазия о порядке и условиях софинансирования за счет средств Российской Федерации повышения заработной платы основных категорий работников государственных учреждений Республики Абхазия в сфере здравоохранения, образования, науки, культуры, спорта и социального обслуживания граждан от 14 апреля 2015 г. (прилагается). Поручить Минтруду России провести с участием МИДа России переговоры с Абхазской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Российской Федерации указанный Протокол, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения, не имеющие принципиального характера.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________ Без текста проекта Протокола