Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 02.04.2025 № 416 "О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. № 322"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 416
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 2 апреля 2025 г.
- Дата опубликования
- 2 апреля 2025 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 07.04.2025, № № 14 от 7 апреля 2025 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 апреля 2025 г. № 416
МОСКВА
О внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. № 322
Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Дополнить Положение о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2004 г. № 322 "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2004, № 28, ст. 2899), подпунктом 5.141 следующего содержания:
"5.141. реализует мероприятия по обеспечению соответствия деятельности Службы целям и задачам государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей;".
2. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата и территориальных органов Службы, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных ей в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.
Председатель Правительства Российской Федерации