Законодательство
Постановление Правительства Российской Федерации от 10.12.2016 № 1341 "О внесении изменений в Правила установления страхователям скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"
- Вид документа
- Постановление
- Номер
- 1341
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 10 декабря 2016 г.
- Дата опубликования
- 14 декабря 2016 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 19.12.2016, № № 51 от 19 декабря 2016 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 декабря 2016 г. № 1341
МОСКВА
О внесении изменений в Правила установления страхователям скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний
Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Внести в Правила установления страхователям скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 30 мая 2012 г. № 524 "Об утверждении Правил установления страхователям скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 23, ст. 3021; 2013, № 22, ст. 2809; 2014, № 32, ст. 4499), следующие изменения: а) абзац первый пункта 6 дополнить предложением следующего содержания: "При этом надбавка также устанавливается в случае наличия у страхователя в предшествующем финансовом году группового несчастного случая (2 человека и более) со смертельным исходом, произошедшего не по вине третьих лиц."; б) дополнить пунктом 6-1 следующего содержания: "6-1. При наличии в предшествующем финансовом году группового несчастного случая (2 человека и более) со смертельным исходом, произошедшего не по вине третьих лиц, страховщик рассчитывает страхователю надбавку на очередной финансовый год с учетом количества погибших.".
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев