Законодательство
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 11.11.2017 № 2513-р
- Вид документа
- Распоряжение
- Номер
- 2513-р
- Принявший орган
- Правительство Российской Федерации
- Дата принятия
- 11 ноября 2017 г.
- Дата опубликования
- 14 ноября 2017 г.
- Опубликовано
- Собрание законодательства Российской Федерации от 20.11.2017, № № 47 от 20 ноября 2017 г.
- Источник
- Оригинал на pravo.gov.ru
Оглавление
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 11 ноября 2017 г. № 2513-р
МОСКВА
В связи с исполняющимся в 2019 году 100-летием российской академической археологии:
1. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению празднования 100-летия российской академической археологии (далее - организационный комитет) и утвердить его состав (прилагается).
2. Организационному комитету разработать и утвердить план основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 100-летия российской академической археологии.
3. Возложить на ФАНО России организационно-техническое обеспечение деятельности организационного комитета.
4. Реализацию мероприятий, связанных с празднованием 100-летия российской академической археологии, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных заинтересованным федеральным органам исполнительной власти в федеральном бюджете на соответствующий финансовый год.
5. Рекомендовать органам государственной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления, общественным объединениям, заинтересованным научным и образовательным организациям принять участие в подготовке и проведении празднования 100-летия российской академической археологии.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________
УТВЕРЖДЕН распоряжением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2017 г. № 2513-р
СОСТАВ организационного комитета по подготовке и проведению празднования 100-летия российской академической археологии
Нарышкин С.Е.
Макаров Н.А.
Медведев А.М.
Рыжков О.В.
Аникеев А.В.
Гриценко В.П.
Деревянко А.П.
Драпеко Е.Г.
Дэвлет Е.Г.
Лапшин В.А.
Левыкин А.К.
Максимов А.С.
Могилевский К.И. - исполнительный
Никитин А.С.
Овсиенко Н.П.
Панченко В.Я.
Петров А.Е.
Пиотровский М.Б. - директор
Рыбаков С.Е.
Толстой В.И.
Тункина И.В.
Цветнов В.А.
____________